• 6 декабря 2014, суббота
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Финансовое моделирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3422 дня назад
6 декабря 2014 c 12:00 до 13:30

Если Вы предприниматель, сотрудник или соискатель финансового или планово-экономического отдела, то этот вебинар для Вас! Финансовое моделирование позволит Вам осознано принимать решения в Вашем бизнесе или представлять решения Вашему руководству.

Если Вам приходится готовить или принимать управленческие решения, то этот вебинар для Вас!

  1. Экономьте до 20 рабочих часов в неделю!
  2. Претендуйте на позицию в крупной компании или банке!
  3. Анализируйте показатели Вашего бизнеса или подразделения!
  4. Научитесь принимать решения, обоснованные аналитически!

Вы узнаете о том, что такое финансовое моделирование, познакомитесь с возможностями Excel и сделаете мини-финансовую модель с нуля вместе с ведущим!

 

Внимание! Бонус!

Все участники вебинара получат скидки на участие в наших платных треннингах и семинарах, в том числе в интенсиве по финансовому моделированию, который пройдет 13-14 декабря.

 

Ведущий вебинара:

Евгений Вострецов, FRM, CAIA

Сертифицированный финансовый риск-менеджер, сертифицированный аналитик по альтернативным инвестициям. 
Владелец бизнеса, работал к крупных консалтинговых компаниях KPMG и EY, где занимался оценкой бизнеса, разработкой финансовых моделей, оценкой производных финансовых инструментов, анализом больших объемов информации для подтвержения данных отчетности. Как частный уонсультант консультировал проекты в недвижимости. 
В качестве консультанта работал с такими клиентами как Норильский Никель, Роснефть, Нефтиса, Ренова, Кузнецкие ферросплавы, ВТБ Капитал.

 

Время проведение вебинара:

6 декабря (суббота) в 12:00 по московскому времени.

Продолжительность вебинара 90 минут.

Занятия пройдут онлайн. Ссылка для подключения к вебинару будет выслана каждому участнику на электронную почту в день занятия.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше